понедельник, 14 февраля 2011 г.

Кулинарная книга

Надо отдавать долги))) и показывать все-все, что натворила (а этого как показывают фотографии много)))... Просто, что-то периодически лень бывает... так убегаешься за Марусей за день, что даже просто тупо выложить фото и написать сообщения, не хватает сил... хочется почитать, на другую красоту посмотреть, ну и т.д.... Исправляться надо, короче)))
Эту кулинарную книгу сделала еще в ноябре, на д/р замечательного человека. Было у меня летом помешательство и скупала я все-все на кулинарную тематику... Вот и наткнувшись в любимом магазинчике на заготовки-наборы Mellisa Frances не смогла пройти мимо))) Купила и набор бумаги, и сами заготовки, и наклейки, чипборд, дополнила коллекцию пуговичками, подвесками и.... сложила все))) до лучших времен, ну а когда нужно было делать подарок, вспомнилось... и вот результат, на Ваш суд, так сказать)))
Обложка...
...покрашенный чипборд...
...
...подумалось мне, что не все рецепты иногда хочется записывать, вот и получилось использовать конверт для каких-нибудь вырезок или записей...
...
...разделитель раз...
...
...два...
...
...три...
...
...
...четыре...
...
...пять...
...
...
...шесть...
...
...задняя сторона...
...
Вот такой получился))) Не скажу, что в восторге я от заготовки в целом, но в целом (опять таки) мне понравилось с ней работать))) Когда-нибудь выкрою время и сделаю себе)))
Спасибо, что зашли!!! Приятного Вам Дня Святого Валентина!!! И много-много любви!!!

5 комментариев:

  1. Юля, книга супер, такая цвета приятные пастельные, я в восторге от неё!
    И тебя с Днем Святого Валентина!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Вик!))) Самой безумно нравится)))

    ОтветитьУдалить
  3. Классная!!!!!!! Очень красивая, интересная, позитивная!!!! Повезло тому хорошему человеку для которого она была сделана))) Великолепная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово... уютная... =)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень, даже, здорово! Нежненькая и нарядненькая :))

    ОтветитьУдалить