среда, 20 октября 2010 г.

Упаковка для подарочка

Мне захотелось сделать одной замечательной скрапмастерице маленький подарочек, поэтому я собрала кучку приятностей)))) и решила сделать какую-нибудь упаковку... Как-то в Scrapchic покупала я крафтпакетики - вот и решила, что один из них и послужит упаковочкой, но для начала я немного над ним поиздевалась)))
Вот результат...
...цвветочек...
...ну и содержимое пакетика немножко)))
А еще сегодня наткнулась на папку с марками, когда кто-то из родственников мне ее отдавал в мои юные года поиграть, она у меня и осталась. А потом туда добавились марки, которые выиграла я на каком-то детском конкурсе. И есть в той папочке такие интересные марочки... Вот несколько из них уже пошли в ход))))
Спасибо, что заходите!!!

7 комментариев:

  1. Очень теплая, красивая упаковка. Ну и внутренность соответствующая, вот же повезло кому-то.))) Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово!!! И так красиво!!!! Умня!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная упаковка, очень нравится.
    Всегда приятно получать подарки, а красиво упакованные получать ещё приятнее.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это красотища! Такая классная упаковка получилась - наверно,получательнице ее жалко даже будет открывать :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Вот чес гря я по запарке последних недель совершенно пропустила этот пост и потому к получению ВСЕЙ ЭТОЙ КРАСОТЫ в минувшую субботу была морально не подготовлена - как следствие выпала в ооооч сильный осадок!
    Меня поразило все - и упаковка альбома, которую я не успела щелкнуть и крайне рада найти тут фотографию, которую стащу себе в блог на хвастушки, и пакетик с подарками, от которых у меня в зобу дыханье сперло - ибо тесьму хотела давным-давно, руки не доходили заказать, наравне в деревянными пугвичками.
    От альбомчика я млею не на шутку, ведь он настолько аккуратен, продуман и хорош! Теплый такой, ручной и НАСТОЯЩИЙ =) У меня вся семья от него млеет =)
    В общем Юленька, спасибо тебе огромное, за то что ты по сути совершенно просто так сделала мне такой мировой подарок - я еще опять же не знаю, чем отдариваться буду но придумаю что-нить обязательно! ))))
    Целую и обнимаю крепко - спасибо тебе, за то что ты есть @->-

    ОтветитьУдалить
  6. Ань, рада, что тебе понравилось!))) Рада, что с тобой познакомилась!!! И тебе спасибо, что доверила фотографии Алиски))) Я получила колосальное удовольствие их оформляя))))

    ОтветитьУдалить