понедельник, 11 февраля 2013 г.

Подарочные коробочки

Доброго вечера всем!
Новый год уже прошел, а я все с новогодними работами)))
В этом году, маме и двум своим подругам дарила часики на цепочке. Долго думала, как упаковать (заморачиваться сильно не хотелось), в итоге вроде решила просто в мешочках подарочных презентовать, но пока укладывала свою Мартышку спать, пришла идея сделать маленькие коробочки, а точнее украсить уже готовые. Готовые взялись из любимой Икеи, покупала их вот в таком наборе. Остальные коробочки быстро разошлись, а маленькие все лежали и ждали своего часа. Дождались)))
Вообще заметила, что стала множество идей приходить в голову пока укладываю Маша, видать мозг в это время не желает отдыхать, а креативит, чего попусту время тратить)))
Вот такие три штучки получились...
По материалам: бумага и наклейки Bo Bunny Winter Joy, крафтбумага, гофрокартон, magic mesh, калька, крафтскотч, скотч и скрепочка TX, лента-помпошки двух видов, брадсы, скобы, штамп Питерского Скрапклуба, белая пудра для эмбоссинга от Papermania, дыроколы Mr.Painter, ES, кракле и глосси акценты.
...Поближе номер раз...
...
...номер два...
...номер три...
...внутри на крышечке с помощью дыроколы и пленки сделала место для батареечки запасной, чтобы не потерялась, а сами часики лежат в "гнезде" из сизаля...
...дно коробочек вот такое у всех...
Мне кажется, очень милые малявочки получились)))
А Вам как?

Спасибо, что заглядываете!!!
Всем хорошего настроения и не болейте!)
Пока-пока!

10 комментариев: