четверг, 15 августа 2013 г.

Задание августа в "СкрапКопилке": HELLO!

Всем привет!)
Что-то до вчерашнего дня мне упорно казалось, что до конца месяца еще как минимум недели три есть... Ан нет, две всего лишь осталось. И не то, чтобы мне лета мало, я вообще спокойно отношусь к этому факту, просто и к сессии надо готовиться, и поскрапить хочется, а скоро детсад Марькин и моя работа... Как-то неожиданно быстро;) Ну вот поныла маленько)
А притопала я сегодня с новой работой для "СкрапКопилки"
Суть задания: делаем любую скрап-работу с обязательным использованием слова Hello. Слово должно быть использовано хотя бы один раз и именно на английском языке. Можно в любом виде: брадс, топсы, наклейки, штампы, натирки, карточки, можно в узоре на бумаге, просто написать ручкой и т.д. Работы принимаются до 14.09 включительно. 
А задание наше связано с тем, что 15 августа 1877 Томас Эдисон предложил использовать слово Hello в качестве телефонного приветствия. Поэтому наше задание вот такое :)
У меня получилась страничка про Марусю и ее садовые заботы; Она у нас вообще очень любит бабушке в саду помогать, даже там где ее не просят;) Ни в маму явно, я к грядкам  подхожу только ягодки пособирать)))
Итак, страничка 15х20 - может соберу еще один альбом про Машино дачное лето... Бумага мне тут больше всего вдохновила, ну и вообще вся эта коллекция Farm Girl от October Afternoon! Я ее специально в закупке заказывала, у нас так и не привезли( А мне ж надо очень!)

Делала по очаровательному скетчу от блога "Сохраняя лучшее"


...детальки...
...
...что-то стрелки у меня повсюду)))
Использовала: бумагу, брадсы и наклейки October Afternoon коллекция Farm Girl, крафткартон, гофрокартон, наклейки-алфавит Prima, скотч MME, хлопоквую ленту с принтом, металлические скобы, бумажные листики, текстурную пасту, маску The Crafters Workshop, деревянный чипборд от Studio Calico, дыроколы EK и DPCraft, штампы MME и K& Company.
Присоединяйтесь к нам!) Мы ждем!

Спасибо, что заглянули!
Всем хороших выходных!
Пока-пока!

12 комментариев:

  1. Юля, замечательная помошница выросла! :)))
    Страничка чудесная получилась - совсем летняя :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен!)
      Ага, как-то ей все в радость - и бабушке в огороде помогать, и подметать, еще пылесосим мы и мне готовить помогает)) Надолго бы хватило лишь бы;)

      Удалить
  2. Юльчик я уже отметила твою страничку в скрапкопилке. она потрясающая! Маруся какая большая!А огород приходит с возрастом. Я тоже раньше не любила огород-даже ягоды собирать-это было для меня наказание, но сейчас все поменялось-огород для меня-это отдых!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ларис!)
      Ну скорее всего, да) В этом году мне захотелось свой дом, а потом может и на грядки потянет;)

      Удалить
    2. Юльчик-как я тебя понимаю! у нас есть дом и квартира-квартира только хороша тем, что до работы удобно добираться, в остальном одни минусы-не считая кварплаты...а вот дом -одни плюсы! А у тебя после дома появится желание красивые цветочки посадить, а потом решишь посадить лук и редиску и т.д.

      Удалить
    3. Все может быть, Ларис;) Тем более муж давно поговаривает, а не переехать ли на в дом?) Пока конечно нет возможности, но рано или поздно может исполним его мечту;)

      Удалить
  3. Юльчик, очаровательная страничка! Как всегда, такая кропотливая и аккуратная! Спасибо за участие в задании от "Сохраняя Лучшее" @->-
    Насчет лета не расстраивайся, все успеется, летом же оно тоже все хлопотно и суетно, осенью порой даже полегче становится ( хотя про 2 недели ты меня тоже вернула на землю ))))))))))
    И оч рада зафрендить тебя в инсте - теперь смогу наблюдать, как растет твоя принцесса! =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют!)
      Надеюсь легче будет) Все-таки на осень нам выдались самые главные мероприятия - и садик, и работа моя, и сессия до кучи))) Главное пережить мне, а там наладится;)
      Ой, я тоже рада!) И я вдоволь на Алиску насмотрюсь;)

      Удалить
  4. Юлечка, страничка очень нравится!! детальки все эти.. класс!!!
    и мне этого лета мало... мне его всегда мало)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют!)
      Да я вот как-то не замечала раньше, мало или много, а тут прям пролетело! Очень насыщенным было просто;)

      Удалить
  5. Ох как же классно октобер в страничке смотрится! Очень классно получилось!

    ОтветитьУдалить