пятница, 16 августа 2013 г.

Скетч "Летний" от блога "Scrapassorti"

Доброго вечера всем!)
Надеюсь Вы хорошо отдыхаете;) А я что-то нагулявшись с дитятем и мамой устала, как не знай кто! Зато хорошо так!)))

А притопала я сегодня к Вам с новой работой для блога ScrapAssorti. У нас новое задание - скетч+маска/трафарет. Задание в силе до 16 сентября и мы очень ждем Ваши работы!)
А теперь смотрим...скетчик...

... и моя работа по нему (похоже тоже пойдет в "Историю одного года" за июнь и к концу года у меня будет трехтомник))))...

Страничка про Марусю и инструменты;) Предистория такова, что мое дитяте ну оооочень редко что-то из игрушек требует с топотом ног и ором, практически никогда. То ли от того, что своих завались, то ли фиг ее поймешь;) А тут... я набор инструментов купила в подарок мальчику на день рождение. И что тут было, и умоляющие глаза из Шрека, и сложение ручек "Ну, отдай!". Молила и меня, и бабушку, и даже папе в Тулу позвонила - "Ну откой, папа! Откой!"))) В итоге приняли решение отдать, хотя я честно сопротивлялась, думала на разок ей и будет валяться. Но не угадала, дом мы строим регулярно (это так Машу свою игру называет))), периодически ремонтируем что-то, да и вообще полюбила она его нежно;) Вот собственно об этом и страничка)))
 ...детальки...
 ...
Вот такая получилась!)
По материалам: бумагу Pink Paislee коллекция Hometown Summer, бумагу и наклейки Echo Park коллекция Note to Self, маску The Crafters Workshop, текстурную пасту, кальку, крафтбумагу, пленку TX, бумажные листики, репсовую ленту, вощеный шнур, металлические подвески и скобы, брадс, деревянный чипборд от Studio Calico, штапм K & Company, дырокол EK.



Спасибо, что заглянули!


Всем хороших выходных!!!


Пока-пока!

4 комментария:

  1. Юль, какая классная страничка!!! Машуня такая умничка!!! Ну чудо просто!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая классная страничка! И какая замечательная мастерица у тебя растет! У меня Сашка тоже обожает возится с инструментами. Самая любимая - дрель!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют!)
      У нас молоток и пассатижи, которые уже где-то потерялись))) Даже дом тут ремонтировала игрушечный) Чудик маленький)

      Удалить