четверг, 17 сентября 2009 г.

Открытка с дамой)))

У меня предыдущие выходные выдались очень деятельными))) За два дня я много натворила, видать чтобы хорошо погулять на День города и ни о чем ни думать))) Результатом выходных стал МК по шкатулке, 2 блокнотика (их еще не показывала) и вот такая открытка: Сделана она для маминой сослуживицы по работе. Единственный минус этой открытки, что я не успела сделать внутренности(((
Использовала: бумагу K&Co серии Голубые узоры (ее потрепала наждачкой и прошила вручную мулине), цветочки Prima, гортензии, которые потом попачкала штемпельной подушечкой коричневого цвета, ленточку, штампы-завитки, контур с глиттером и натирку все из того же детского набора (хоть опять за ним в Питер езжай)))), ну и наконец опробовала высечку вот из этой серии. А то, что-то ничего у меня с ними не складывалось. Вот собственно и все, жду ваших комментариев и критики! Заранее, спасибо!
Иииииииииииииии! Забыла))) Хочется вас спросить - получился у меня винтаж или нет))) У меня вызывает просто сомнения))) Спасибо, еще раз)))

5 комментариев:

  1. Юля, здорово получилось! Только вот левая сторона открытки немного перевешивает: слева много всего, а справа пусто. На винтаж похоже, но лично я бы посильнее попачкала все края (в том числе и высечки) и потрепала бы посильнее. А так, мне нравится =) Надеюсь ты не обижаешься на меня за мою критику? :¨>

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, Вероник))) Спасибо за критику!!))) Боялась переборщить как всегда, в следующий раз буду посильнее трепать и пачкать)))

    ОтветитьУдалить
  3. А мне кажется цветочки слева слегка темноваты,может поэтому и перевес.А настроение в открытке чувствуется и это главное!

    ОтветитьУдалить
  4. На фотографии они темнее, чем не самом деле))) Фотографировала поздно ночью... Может поэтому? Пробовала светлее, просто бежевые, все как-то теряется что ли... За мнение спасибо!)))

    ОтветитьУдалить
  5. А мне вот все нравится)) Очень люблю открытки с дамами и в таком стиле))

    ОтветитьУдалить