понедельник, 1 марта 2010 г.

С первым днем ВЕСНЫ!!!

С первым днем ВЕСНЫ Вас!!! Люблю это время года, просто безумно!!! Хоть и не напоминает пока погода на улице то, что весна уже пришла)))
И помимо такое события, как первый день весны, у меня есть к Вам предложение. Может кого заинтересует... Очень хочется обменяться подарками с кем-нибудь))) Рукодельными соответственно))) Просто получить удовольствие и что-то драгоценное и теплое, что сделано именно руками... Если найдутся желающие, напишите... Очень-очень что- то мне это желание в душу запало)))
И напоследок - всем волшебной весны! Вдохновенной, чувственной и неповторимой!!!

4 комментария:

  1. Юлечка,тебя тоже с весной!!!!У нас в городе хоть и лежит снег,но уже аромат весны летает в воздухе.Я готова обменяться подарочками,правда для меня это будет первый опыт и я немного волнуюсь :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я согласная на обмен) Я желающая))) Очень хочу с тобой обменяться подарочками))))
    И тебя с первым днем весны!!!

    ОтветитьУдалить
  3. И тебя с первым днем весны!) Надеюсь скоро начнет все таять и температура на градуснике поползет вверх))
    Подарками меняться это хорошо, но я тебе и так еще пиф должна, а так как ты моя самая первая пифочка, хочется чтобы это было что-то особенное)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, спасибо всем!
    ОСа давай меняться))) Для меня тоже будет первый опыт))) Так что тут мы квиты))) Давай о сроках договоримся и пиши мне на адрес juliaburlakсобакаinbox.ru свой адрес, буду ждать!
    Ира-Fekl@, давай меняться))) думаю договоримся))
    Вероник, буду ждать от тебя подарка, очень-очень!

    ОтветитьУдалить