вторник, 9 марта 2010 г.

Страничка по скетчу от Артуголка

Безумно нравятся скетчи от Артуголка, но то не успевала поучавствовать, то еще что-нибудь, а тут страничка сложилась в один миг, правда не с моим участием))) Из меня очень аховым спортсмен и соответственно фотографий на спортивную тему у меня нет. Но во время вспомнились фото с лыжной прогулки старшей сестры и я решила использовать их, тем более для сестры я еще ничего не скрапила, надо же когда-то начинать)))
Вот такой был скетч
И вот мой результат.
Использовала бумагу K&Company двух видов. Буквы вырезала из бархатной бумаги. Точки поставила белым контуром. Фотографии прошила вручную черным мулине и добавила немного пуговиц, как-то фон из кругов прям напрашивал их))).
Готовую страничку приклеила на белый фон и вставила в рамку. Вот такой результат. Жду Ваших комментариев и отзывов. Заранее спасибо!!!

11 комментариев:

  1. Юль, очень здорово получилось! Со строчкой так здорово придумано! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красивая страничка в рамочке получилась!)) Просто очаровательно)
    Спасибо за участие в задании от АртУголка)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательно получилось! Очень понравились строчки-рамочки на фотографиях, особенно их ассимитричность. А буковки как аккуратно вырезаны, класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер-страничка, с таким настроением! Сестра-чудо! Строчки по краю фотографий очень понравились! Спасибо за участие и удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем большое! Строчки это мое самое любимое, никак без них в своих работах не могу)))

    ОтветитьУдалить
  6. Юлия! Здоровская страничка! Лыжница будто специально позировала, заранее зная, что окажется на скрап-страничке и в рамочке. Понравилось снежное цветовое сочетани и строчка. Еще я тоже разделяю любовь к пуговицам!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  8. страничка, буковки, строчечка...все в ручную... сестра в восторге я думаю!

    ОтветитьУдалить
  9. Пздравляем с победой! Безусловно по праву заслуженной :) Ждем от Вас новых не менее замечательных работ :)напишите пожалуйста Ваш адрес для отправки приза на почту muradovae @ mail. ru

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, обалденная страничка! Очень нравится! Как же я ее пропустила... Поздравляю с победой))

    ОтветитьУдалить
  11. УРАААА!!! Так приятно!!! Спасибо большое!!

    ОтветитьУдалить