среда, 17 июля 2013 г.

Арт-Вдохновение со ScrapAssorti или я слегка ошиблась;)

Всем привет!)
Сегодня я к Вам с работой для блога ScrapAssorti, где стартовало задание новое "Вдохновись Дали". Нужно сделать работу любую работу вдохновившись работами Сальвадора Дали.
У меня вышел небольшой пердимонокль с заданием - я спуталась немножко и сделала работу с фото музея (темой месяца у нас заявлено было музеи, вот и замкнуло что-то в голове))) Но мою работу все равно приняли, так что показываю...

По заданию у меня сотворилась рамка размером 20х22 для фото 9х12 с календариком. Нашла в инете старое фото Политехнического музея в г. Москве от 1884 г. и распечатала на пленке.
Использовала: ткань, синтепон, 2мм картон, бумагу от K&Company Jubilee, пленка для печати, гофрокартон, калька, высечка от MayaRoad, крафтнаклейка, бумажный скотч от ТХ и ScrapBerry, зажим TX, листики, объемные цветочки, тесьма помпончики, петля металлическая, крепление для картин, штампы Prima и MayaRoad, дыроколы MS, алкогольные чернила цвет Espresso, клей-лак от Ranger Glue n`seal, наполнитель для дистресс-чернил цвет Brushed Corduroy, брадсы.
Вот так смотрится, когда стоит...
...детали...
...
...
...задняя сторона...
...ну и в лежачем положении еще;)
Вот так получилось;))
Присоединяйтесь к нашему заданию до 1 августа! Вдохновляйтесь! Мы очень ждем!)

Спасибо, что заглянули!
Всем хорошего настроения!
Пока-пока!

3 комментария:

  1. Юля! Шикарно вышло!!! Просто завораживает!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, а мне эта работа рассказала, о городской суетливой жизни, в которой находится время для романтики :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, Лен ты прочла, так прочла! Но как красиво звучит!

      Удалить