вторник, 6 апреля 2010 г.

Для подруги...

Есть такие люди, для которых хочется творить постоянно... Для меня таким человеком стала моя подруга Маша, собственно с нее и началось мое увлечение скрапом, на ней я и отрываюсь)))
На ее день рождения мне нужно было обязательно сделать ей что-нибудь этакое... Долго решала ЧТО. Альбом (кстати, до сих пор так и не показанный... ай-яй-яй мне))) был подарен на тот д/р, не дарить же опять альбом? Решение было принято, когда в одном из инет-магазинов я углядела красивишный комплект из колье и серег ручной работы... (догадалась бы его еще сфотографировать)))) Надо было только сделать упаковку для такого комплекта и сделала ведь))) Замучив предварительно мужа, что мне срочно нужна деревянная заготовка для шкатулки и ее нужно срочно найти!!! Нашли))) В Оби. Было куплено аж три, разных размеров и для "если что попортишь", как сказал муж))) Подошла самая большая, диаметром где-то сантиметров 12 и не деревянная, а из папье-маше, но это мелочи))) Ее покрыла темно-коричневым акрилом и матовым лаком, который Слава Богу, хоть не лип, как предыдущий, а стоит копейки, в отличии от того же первого, ну а дальше просто украсила. Ну и в комплект к шкатулки сделалась буквально за два часа вот такая страничка-открытка. Почему открытка? Под фотографией прячется текст, не стала его фотографировать, личное там))) Вооот результат
Шкатулка поближе...
...извиняюсь за качество фото, фотографировала на выходе уже буквально)))
Вообще (без скромности))) в этой работе мне нравится все... Пришла мне недавно восхитительная бумага, потрясающие брадсы, и чудо - бархатный маркер (это из кучи всего что пришло))) и все так хорошо в этой работе слилось... Самой нравится))))
Жду Ваших комментариев и критики! Спасибо заранее!)))

6 комментариев:

  1. Очень красивый, стильный и изысканный комплект!)

    ОтветитьУдалить
  2. ОТЛИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ай-йай-йай! А я и не видела какую ты красоту выложила!!! Как мне все нравится! Чудесный комплект и по цветам очень интересно получилось!
    КРАСОТА!!!

    ОтветитьУдалить